Christian Hinrich*
(Harz 1945-2011 Kampen auf Sylt) "Sonnenaufgang am Watt", links unten signiert und datiert Chr Hinrich (19)70, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
29.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Christian Hinrich*
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.07. - 29.07.2015 |