Ernst Reischenböck *
(Linz 1923-1973 Luxemburg) "Paris Park Luxemburg mit Blick auf den Pantheon", links unten signiert und datiert Reischenböck 1966, Öl auf Papier, kaschiert auf Hartfaserplatte, ca. 60 x 45 cm, leicht gewölbt
Expert: Christian Wiesinger
29.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ernst Reischenböck *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.07. - 29.07.2015 |