Gliederpuppe mit Porzellankurbelkopf
gemarkt Made in Germany. Florodora. A.2/OM., Glasschlafaugen, offener Mund mit oberer Zahnreihe, Echthaarperücke, bewegliche Arme und Beine aus Holz und Masse, bekleidet, Größe ca. 37 cm, bespielt, Körper etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
29.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.07. - 29.07.2015 |