Karabagh,
Südkaukasus, ca. 203x 127 cm, Ende 19. Jh. rotgrundiger Dorfteppich mit Memling-Güls und reziproker Innenborte, deutliche Gebrauchsspuren mit einigen Nachbesserungen, Braun korrodiert.
06.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Karabagh,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 06.07.2015 |