Ovales Salonbeistelltischchen,
Ende 19. Jh., verschiedene Weichund Harthölzer, vorwiegend mahagonifurniert mit verschiedenen teilweise gefärbten Edelhölzern floral und ornamental marketiert, eine Lade, vergoldete Bronzebeschläge, Marmorplatte mit durchbrochen gearbeiteter Einfassung, 73 x 63 x 43 cm, restaurierter Zustand. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
06.07.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 06.07.2015 |