Rechtekiger Aufwartetisch,
Anfang 20. Jh., Palisanderholz und palisanderfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern ornamental und floral marketiert, mattiert, Bronzebeschläge, seitliche Handhaben, 92 x 88 x 48,5 cm, Verschraubung teilweise ergänzt, wackelig.
Expert: Günther Minichreiter
06.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Rechtekiger Aufwartetisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 06.07.2015 |