Elegantes franz. Vitrinentischchen,
Neoklassizismus, 2. H. 19. Jh., mit versch. teilweise gefärbten Edelhölzern wie Rosenholz und Palisander ornamental marketiert sowie mit Bronzebeschlägen verziert, verglaste Klappplatte mit hochwertiger Innentapezierung und originalem Schlüssel, 75 x 75 x 54 cm, gepflegter dezent restaurierter Zustand. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
06.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 06.07.2015 |