Biedermeier Armsessel,
Donaumonarchie um 1840, geschweiftes nussfurniertes Gestell mit floral-ornamentalen Marketerien in Maserholz, ergänzte Sitz- und Lehntapezierung, Altersspuren, kleine Furnierteile fehlen.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
06.07.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
Biedermeier Armsessel,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 06.07.2015 |