Paar Ziervasen,
Frankreich Ende 19. Jh., Marmorschäfte mit Bronze Dore Beschlägen, zum Teil in Form von Blumenfestons und Maskarons, H: 45 cm, profiliert gearbeiteter Sockel, Altersund Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
06.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Paar Ziervasen,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 06.07.2015 |