Blumensäule,
Anfang 19. Jh., in achteckiger Grundform ausgeführter Weichholzschaft, mahagonifurniert, mit Messingprofilen im Kantenbereich geziert, profilierter Sockel und Platte, Höhe 75 cm, Durchmesser 45,5 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
06.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Blumensäule,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 06.07.2015 |