Paar Kaminböcke mit Mittelschiene,
19. Jh., Bronze ornamental sowie in Form von stilisierten Vasen ausgeführt, nachvergoldet, restauriert. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
06.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 06.07.2015 |