Schirmständer,
Ende 19. Jh., Gußeisengestell mit herausnehmbarer Abtropftasse, figural und ornamental geziert sowie durchbrochen gearbeitet, H: 68 cm, weiße Farbreste, Altersspuren
Expert: Günther Minichreiter
06.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Schirmständer,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 06.07.2015 |