Servierwagen,
um 1950/60, Hartholzgestell braun gebeizt, mattiert, an den Seiten mit Messing appliziert, 2 Glasfächer, bezeichnet F. K., 68 x 90 x 45 cm, auf Räder, Alters- und Gebrauchsspuren, eine Glasplatte ausgebrochen. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
06.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Servierwagen,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 06.07.2015 |