Zeitschriftenständer,
Ende 19. Jh., gedrechseltes Hartholzgestell auf Rädern, schwarz gebeizt, mattiert, 46 x 45 x 36 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
06.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Zeitschriftenständer,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 06.07.2015 |