Paar Gründerzeitsäulen,
sog. Makartstil, Ende 19. Jh., ebonisierte, sowie tw. kannelierte Säulen auf quadratischen Basen, Bronzeapplikationen, 108 x 30 x 30 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
06.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Paar Gründerzeitsäulen,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 06.07.2015 |