Bodenstandlampe,
sog. Leuchtermohr, nach venez. Vorbildern im 20. Jh. gearbeitet, Weichholz, beschn., silberfarben gefaßt, 6-flg. elektr. mont., H: 170 cm, Gebrauchsspuren, kl. Teile fehlen, o. G. f. Elektromontage
Expert: Günther Minichreiter
06.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Bodenstandlampe,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 06.07.2015 |