Salonvitrine im Rokokostil,
qualitätvolle Arbeit aus der 2. H. des 19. Jh., geschweifter aufwendig geschnitzter goldgefasster Korpus dreiseitig verglast, 1 Tür, innen rot gestrichen und mit 3 Konsolablagen versehen, ca. 210 x 100 x 44 cm, Altersund Restaurierungsspuren. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
06.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.600,-
Salonvitrine im Rokokostil,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 06.07.2015 |