Kleine Kommode im ital. Barockstil,
unter Verwendung älterer Material- und Möbelteile gearbeitet, nussfurnierter Korpus mit 3 Laden auf geschnitzten Füßen,74 x 54 x 39 cm, Altersspuren, Schlösser und Teil eines Sockelprofils fehlen.
06.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 06.07.2015 |