Sekretär,
2. H. 18. Jh., Eichenholzkorpus, palisanderfurniert, gitterartig marketiert, geschweifte Füße, schräge Schreibklappe mit Innenladen und rückschiebbarem Bodenteil,3 Laden, 102 x 88 x 47 cm, Bronzebeschläge, restaurierter Zustand, freistehend ausgeführt. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
06.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Sekretär,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 06.07.2015 |