Rustikaler Luster,
20. Jh., unter Verwendung von Rotwild-Abwurfstangen gearbeitet, 3-flammig elektrisch montiert, H: 90 cm, D: 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage.
Expert: Günther Minichreiter
06.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Rustikaler Luster,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 06.07.2015 |