Sekretär,
England 2. Hälfte 18. Jh., zweiteiliger Weichholzkorpus, palisanderfurniert sowie feldförmig marketiert, Unterteil mit drei Laden, schräger Schreibklappe und sechs Innenladen, Aufsatz mit insges. acht Laden, Messingbeschläge, 175,5 x 96 x 60 cm, beschädigt, kleine Holz- und Furnierteile fehlen. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
06.07.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Sekretär,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 06.07.2015 |