Prov. runder Tisch,
unter Verwendng versch. tw. aus d. 19. Jh. stammender Gestellteile in späterer Zeit gearbeitet, tw. Eibenholz, mattiert, gedrechselte Füße, ein Zwischenfach, H: 76 cm, D:121 cm, Gebrauchsspuren, kl. Schwundrisse
Expert: Günther Minichreiter
06.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Prov. runder Tisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 06.07.2015 |