Bett,
Frankreich 1. Häfte 19. Jh., tw. Mahagoniholz u. mahagonifurn., mattiert, 2 unterschiedlich ausgeführte Seitenteile (Sichtseite u. Wandseite), mittels Schraubverbindung teilbar, Matratzenmaß ca. 188 x 95 cm, beschädigt, Teile erg.
Expert: Günther Minichreiter
06.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Bett,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 06.07.2015 |