Historimus-Kredenz,
Frankreich Ende 19. Jh., Nußholzkorpus, teilbar, figural, ornamental u. in Form von Früchten beschn., Unterteil mit 2 Türen, 2 Laden, Aufsatz mit 3 Türen, B: 151 cm, T: 57 cm, Gebrauchsspuren, alte Wurmschäden
Expert: Günther Minichreiter
06.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Historimus-Kredenz,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 06.07.2015 |