Armsessel,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Hartholzgestell, floral und ornamental sowie figural beschnitzt, braun gebeizt, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz und medaillonförmige Lehne, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
06.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Armsessel,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 06.07.2015 |