Nachtkästchen im Biedermeierstil,
unter Verwendung orig. Korpusteile d. 19. Jh. gearbeitet, nussfurniert, politiert, 1 kl. u. 1 gr. Lade, 1 Tür in der Mitte, KehlheimerKalksteinplatte, 88 x 57,5 47,5 cm, rest. Zustand.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
06.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 06.07.2015 |