Trumeaukästchen i. josefin. Stil,
unter Verwendung tw. orig. Korpusteile des ausgehenden 18. Jh. gearbeitet u. kombiniert, nussfurn. Weichholzkorpus m. 2 Türen, feldförmig marketiert, 3 Innenladen, 86 x 132,5 x 66,5 cm, rissig, Teile erg. bzw. Furnierteile fehlend, Altersu. Gebr. spuren.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
06.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 06.07.2015 |