Brillantdamenschmuckgarnitur zus. ca. 1,20 ct
Gold Weißgold 585, best. aus: 1 Armband, Länge ca. 18 cm, 1 Halskette, Länge ca. 43 cm, 74,2 gøg74
23.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 23.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.07. - 22.07.2015 |