Brillantsolitär ca. 0,55 ct
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillant, RW 55, 2,8 gøg3
23.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Brillantsolitär ca. 0,55 ct
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 23.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.07. - 22.07.2015 |