Brillant-Riviérearmband zus. ca. 1,45 ct
Platin ca. 900, Rubine im Carreeschliff zus. ca. 4,70 ct, Länge ca. 18 cm Steckschließe, Sicherheitsverschluss Weißgold 750, 27,5 g Tragespurenøg28
23.07.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 23.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.07. - 22.07.2015 |