Medaillon
Rotgold 580, ein Altschliffbrillant, eine Halbperle, handgraviert, Fotoeinlagen, österr. Amtspunze 1872-1922, 6,6 g, Metallöse, leichte Druckstellenøx
Expert: Julie Leroux Julie Leroux
13.07.2015 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Medaillon
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 13.07.2015 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.07. - 13.07.2015 |