Armband
![Armband - Klenoty Armband - Klenoty](/fileadmin/lot-images/10P150713/normal/armband-2584432.jpg)
Gold 585, tlw. mattiert, Länge ca. 17,5 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 11,5 gøg12
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
13.07.2015 - 15:22
- Vyvolávací cena:
-
EUR 320,-
Armband
Gold 585, tlw. mattiert, Länge ca. 17,5 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 11,5 gøg12
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Aukce: | Klenoty |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 13.07.2015 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.07. - 13.07.2015 |
Položky z jiných aukcí
- 2 Achtkantdiamant Ohrringe zus. ca. 0,30 ct
- Bronzelampe mit liegender Frauenfigur, Entwurf: um 1930, spätere Ausführung
- 'Fischland' Armband aus vergoldetem Silber mit Bernstein, VEB Ostseeschmuck, Ribnitz, um 1948-58
- Hohe Vase mit halbplastischen Elefantenköpfen, um 1930
- Brillantmemoryring zus. ca. 0,75 ct