Ernst Eck
(Alt-Lengbach 1879-1941 Eggenburg) Kaktusblüten, signiert Eck, Mischtechnik auf Papier, Passep.-Ausschnitt 41,5 x 27,5 cm, gerahmt, (EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
06.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Ernst Eck
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 06.07.2015 |