Hubert Scheibl *
(Gmunden 1951 geb.) Ohne Titel, 2 Fotolithografien in Farbe, jeweils rückseitig handsigniert, datiert Hubert Scheibl 2005, Nr. 18 von 30 nummerierten Exemplaren, 55 x 33 cm, (2), (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
06.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hubert Scheibl *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 06.07.2015 |