Friedrich Perlberg
(Nürnberg 1848-1921 München) Meeresküste mit Palmen und einem Reiher, signiert F. Perlberg, Aquarell auf Papier,22 x 28 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Friedrich Perlberg
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 06.07.2015 |