Johann Baptist Dallinger von
Dalling (Wien 1782-1868) Rastende Jäger, im Hintergrund der Dachstein, verso bezeichnet Dallinger v. Dalling, Aquarell auf Papier, 18 x 25 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Provenienz: Sammlungsstempel B. Moser.
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Johann Baptist Dallinger von
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 06.07.2015 |