Hans Makart
(1840-1884) Kopie um 1900/Copy around 1900 Die Jagd der Diana, Öl auf Leinwand, 70 x 140 cm, gerahmt(Rahmen beschädigt), (Rei)
Vergleiche:Gerbert Frodl, Hans Makart, Werkverzeichnis der Gemälde, Verlag der Provinz, Wien Belvedere 2013, S. 236, Nr. 390
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
06.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Hans Makart
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 06.07.2015 |