Brunek, 20 Jahrhundert
Antiquitätenstilleben, signiert Brünek, Öl auf Holz, 29 x 23,5 cm, gerahmt (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
06.07.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
- Vyvolávací cena:
Brunek, 20 Jahrhundert
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 06.07.2015 |