Pietro Bianco Bortoluzzi
(Triest 1875-1937 Bologna) Venedig, Markusplatz, Canale Grande, 2 Blatt, signiert P. Bortoluzzi, Aquarell auf Karton, je 20 x 29 cm, Passep., gerahmt (l. gebräunt), (2), (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Pietro Bianco Bortoluzzi
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 06.07.2015 |