Italienische Schule, 18. Jahrhundert
Konvolut von fünf Studien: Putti mit verschiedenen Attributen, Studien für Wanddekorationen, Pinsel in Sepia mit Deckweiß über Spuren rote Kreide auf Bütten, Dm jeweils ca. 17 cm, jeweils auf Unterlage montiert, gebräunt, fleckig, Risse, gerahmt, (5), (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
06.07.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 06.07.2015 |