Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Ein Hauch des Schicksals", Lithografie in Farbe, betitelt, handsigniert, datiert R. Hausner 1975, Nr. 219 von 220 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 38,8 x 61,6 cm, Blattgröße 51 x 74 cm, Blattrand leicht beschädigt, gerahmt, Huber 41 (hier: Auflage 200 angegeben sowie innerbildliche Rahmung in anderer Farbe), (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
06.07.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 350,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Rudolf Hausner *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 06.07.2015 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena: