Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Winter am See", 1995, druckgrafische Mischtechnik in Farbe, betitelt, handsigniert Kumpf, mit E/A bezeichnet, mit Widmung, Darstellungsgröße 38 x 50,5 cm, Blattgröße 53 x 71 cm, Trockenstempel, gerahmt, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
06.07.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Gottfried Kumpf *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 06.07.2015 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena: