Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Blauer Tag", 1997, druckgrafische Mischtechnik in Farbe, betitelt, handsigniert Kumpf, Nr. 198 von 300 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 38 x 38 cm, Blattgröße 57,5 x 57,5 cm, Trockenstempel, rückseitig auf Passep. montiert, gerahmt, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
06.07.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Gottfried Kumpf *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 06.07.2015 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 5.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.800,- do EUR 2.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.200,-