Luise Max-Ehrler
(Florenz 1850 geb.) Madonna umrankt von Sommerblumen, rückseitig Reste eines alten Klebeetiketts, signiert L. Max Ehrler, Öl auf Leinwand, 90 x 62 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
06.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Luise Max-Ehrler
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 06.07.2015 |