Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Grinzing", Siebdruck in Farbe, betitelt, handsigniert Kumpf, Nr. 138 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 55,3 x 63,3 cm, Blattgröße 65 x 85 cm, leicht beschädigt, gerahmt, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
06.07.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 875,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Gottfried Kumpf *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 06.07.2015 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 900,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 380,-