Georg Fischhof
(Wien 1859-1920) Kapitaler Hirsch, signiert mit dem Pseudonym K. Wagner, Öl auf Holz, 41,5 x 52,5 cm, gerahmt,(Rei)
Gegenstück zu Los Nr 29
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
06.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Georg Fischhof
Gegenstück zu Los Nr 29
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 06.07.2015 |