Eduard Zetsche
(Wien 1844-1927) Gebirgsdorf, Alm, 2 Blatt, beide signiert Ed. Zetsche, Aquarell auf Papier, 22 x 17 cm, 16 x 14 cm, Passep., gerahmt,(2), (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.07.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Eduard Zetsche
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 06.07.2015 |