Charles Nicolas Cochin
(Paris 1688-1754) Christus wird an das Kreuz geschlagen, nach Herman Weyer, Kupferstich auf Bütten, in der Platte bezeichnet "Herman Weyen excudit cum Privilegio Regis.", 9,2 x 14,2 cm, am Oberrand bis innerhalb die Plattenkante geschnitten, o. Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
06.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Charles Nicolas Cochin
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 06.07.2015 |