Josef Thoma
(Wien 1828-1899) Abendstimmung am See, signiert J. Thoma, Öl auf Leinwand, 68 x 102 cm, Kraklees, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
06.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Josef Thoma
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 06.07.2015 |