Balthasar Wigand
(1771-1846) Nachfolger/Follower Der Hohe Markt in Wien, betitelt, bezeichnet "n. Wigand", Aquarell auf Papier, 10 x 14 cm, gerahmt, dazu: Brighton in England, betitelt, bezeichnet Wigand, 5,5 x 10 cm, gerahmt, (2)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Balthasar Wigand
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 06.07.2015 |
Další objekty umělce
Balthasar Wigand Werkstatt/Studio
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Balthasar Wigand Nachfolger/Follower
Vyvolávací cena:
EUR 320,- -
Balthasar Wigand Nachfolge/Follower
Vyvolávací cena:
EUR 280,-